Открытый чемпионат Украины - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

12-14 апреля 2013 г. в городе Нововолынск (Волынская область) прошел открытый чемпионат Украины по Киокушин-кан каратэ среди детей, юношей, юниоров и взрослых, а также открытое первенство Украины по Киокушин-кан каратэ среди детей на приз Нововолынского городского головы.

От нашего клуба на этих соревнованиях принимали участие взрослые и дети, а именно: взрослая сборная – Гладкий Вадим, Бондарь Антон, Паета Сергей, Иванин Павел, Гоч Александр, Попозогло Ольга, дети – Свистунов Андрей, Бондарь Алексей, Болатхан Жандос, Шамановский Марк, Марченко Никита, Ходоковский Андрей, Гладун Остап, Улизько Влад, Рукавишникова Ольга. Наши спортсмены завоевали немало призовых мест. Гладкий Вадим занял первое место, сначала одержал победу над соперником из Германии (вазари в живот), вторую победу выиграл, проведя три тяжелейших боя с лучшим бойцом из Луцка.

Иванин Павел получил первое место в категории "мужчины до 70 кг", победив двоих своих противников нокаутами. Попозогло Ольга заняла второе место в категории "женщины до 60 кг", проявив волю к победе. Рукавишникова Ольга - второе место в категории "девочки 14-15 свыше 50 кг". Гладун Остап завоевал первое место в категории "мальчики 6-7 лет до 23 кг", показав настоящий дух каратиста. Улизько Влад - третье место в категории "мальчики 6-7 лет до 30 кг", не уступил оппоненту, несмотря на то, что был легче своего противника на 6 кг; и Бондарь Алексей занял третье место в категории "мальчики 10-11 лет до 40 кг".

Также наш клуб выражает благодарность Виннику Алексею и Макивской Татьяне за поддержку наших спортсменов и оказание помощи судейству на чемпионате, Гладкой Елене за полную организацию поездки на чемпионат в Нововолынск и Гладкому Борису Николаевичу – нашему сэнсэю, за достигнутые результаты… ОС!!!

Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88